Торговая Площадь

Сеть магазинов

Видно по отзывам, ни одна я была "приятно удивлена" общением с продавцом в данной торговой точке.

21.04.2015 Простояв 10 минут с маленьким ребенком, "обшарив" глазами весь магазин, я так и не нашла продавца.

Решила обойти магазинчик по кругу... Вернулась, и вот она, мадама, стоит за прилавком.

В руках телефон, она увлеченно введет беседу. На мою...

В руках телефон, она увлеченно введет беседу. На мою просьбу подойти - ноль эмоций.

Стою не отвожу взгляд, она увлеченно продолжает беседу по телефону, глаза отводит.

Зову еще раз. Разговор не прекращается... Ладно. Терпеливо переждала этот цирк.

Далее быстро происходит выбор необходимой продукции, взвешивание...

На весах 33 рубля, продавец делает заключение: 35 рублей. Я ничего не сказала. И так в тонне г*на с таким отношение уже искупалась.

Мне 2 рублей не жалко... Пусть я заплатила за ее увлеченную беседу по телефону.

Мне жалко вашу компанию... Какое лицо вам делает вот такой продавец?

• Здравствуйте, уважаемая, tanikoff! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Можете быть уверены в том, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Не прекращаем учиться на своих ошибках, совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.