Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Никитина, 62 к1
  • Никитина 280 м

В этом филиале работает замечательная женщина!Зашли сначала в соседний филиал:выбирали-выбирали, начали говорить-нас резко одернули и сказали, что пересменка.Почему нельзя было сказать сразу и не тратить наше время?
Вернемся к данному филиалу:здесь нам упаковали все, что нам было нужно, и, через пять минут мы стремились домой, чтобы отведать.Копченая курочка свежая, вкусная.Остались довольны и ушли от Вас с улыбкой.Спасибо,что любите свою работу и дарите позитив вашим покупателям:)

Здравствуйте, уважаемая, Alice. Благодарим Вас за отзыв! Правильно ли мы Вас поняли, что именно в магазине на ул. Никитина, 62 к1, Вас обслужили хорошо!?
Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00. Ждем Вас снова в наших магазинах!