Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

А я люблю этот магазин. Не понимаю, откуда плохие оценки.

Самое главное: мясо тут свежее, и обслуживание всегда идеальное.

Беру обычно фарш из телятины, ни разу неприятностей не было.

Также семья любит ваши пельмени: столичные и кремлевские. Тоже стабильно качественный продукт.

Спасибо!

Уважаемая, natalyon! Спасибо Вам за отзыв о нашей продукции и работе наших продавцов! Будем совершенствоваться и дальше! Поздравляем с прошедшими праздниками и конечно ждем Вас в наших магазинах в новом году!

Покупала с здесь шашлыки по-грузински и с орегано от шеф-повара. Шашлыки вкусные. Продавщицы вежливые и улыбчивые.

Уважаемая, lena28061995! Большое спасибо Вам за отзыв! На очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! И конечно ждём Вас снова в наших магазинах!

lena28061995 написала 2 отзыва об этом месте

Купили в ашане 5 пицц ассорти по 370 грамм, приехали домой, открыли их а там только колбаса и сыр. Печально. Съели, так как были голодными. На следующий день, 20го мая,написал письмо директору ТП. Ответа нет до сих пор. А раньше пиццу от ТП я любил. С таким отношением вкус пиццы испортился.

Уважаемый, Павел Кустов! Благодарим Вас за отзыв и конечно же приносим извинения за доставленные неудобства! Хотим заверить Вас, что это разовый случай (был пересорт товара). Больше такого не повторится! Несмотря на произошедшее, просим Вас дать нам еще один шанс! И конечно ждем Вас в наших магазинах.