Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 170 м

Ох,что бы я делала без тп за домом. Всегда свежее мясо и деликатесы. Раньше брала исключительно куриную филейку копченую и сырое мясо. Сейчас начала потихоньку пробовать ассортимент полуфабрикатов. Могу сказать что самая вкусная пицца здесь,если брать замороженную. Очень много начинки,вкусный сыр,и всего в районе 170-200 рублей. Всякие блинчики,фаршированные перцы так себе, можно дома приготовить вкуснее. А вот корейки и рульки в маринаде для запекания просто отпад,очень вкусное нежное мяско получается в этих пакетиках. Вообщем не только мясо но и полуфабрикаты вполне съедобны,не жирные и много мяса.

• Здравствуйте, уважаемая, Анна! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.