Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Иванова, 29
  • ГПТУ-55 190 м

Жду благодарностей от компании за оставленный отзыв. Потому что кто, как не я, обычный покупатель, может помочь узнать, на каких точках работают вороватые продавцы? Хотя, что такое 250 граммов фарша при покупке трех кило?! Да еще и в акционный период! Копейки, в общем-то! Могла бы и на 30% обвесить. Жаль, пришли гости, и не было времени идти за два квартала разбираться по горячим следам.
Не могу не отметить, что за такие "чаевые" я получил весьма доброжелательное отношение. А кто-то здесь жаловался на грубость и хамство. Работают люди, развиваются...
Покупка была сделана в воскресенье, 18 сентября, приблизительно в 16 часов.
Это если кому-то в головной организации это интересно.
Ээээх, не было фарша в точке, которая прямо у дома. Глядишь, не подпортили бы мне настроение...

• Добрый вечер, уважаемый, rabble! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Вся информация передана Руководителю торговой точки. В настоящее время в Компании ведется большая работа по устранению подобных фактов. Обязательно будет проведена проверка. Не прекращаем совершенствоваться, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.

• Уважаемая Горячая линия!
    Смею заметить, что вышеозвученную информацию следует передавать не руководителю торговой точки, который, не исключено, очень даже доволен именно такой работой своих продавцов, а непосредственно в службу собственной безопасности, чтобы такая крупная фирма, как ваша, впредь не несла репутационные издержки по вине отдельных личностей.
    Ну а я пойду сделаю себе пару котлет из ваших извинений. Надеюсь, это как-то компенсирует мне убыток.

• Доброе утро, rabble! Обязательно учтем Ваши рекомендации в процессе разбирательства с ситуацией, которую Вы описали. Надеемся. что проблема будет устранена. Ждем Вас в наших магазинах.

• Обвес - это фирменный знак ТП,а руководители все совершенствуют какое-то только им известное место

• Доброе утро, уважаемая elena91429142! Спасибо за отзыв. В настоящее время, в Компании проводится большая работа по устранению данных фактов. По результатам разбирательств с обстоятельствами, произошедшими в торговых точках, применяются дисциплинарные взыскания. Надеемся, что ситуация изменится и, конечно, ждем Вас в наших магазинах!