Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Демакова, 11
  • Общественный торговый центр 230 м

Заходила именно в этот магазин два раза, в начале недели и сегодня.

Первый раз на все вопросы о составе от меня отмахнулись, предложив читать самой (мелкий, замороженный полузакрытый шрифт)

Сегодня зашла - продавец уткнулась в планшет, сказала ждите. Спустя минуты три окликнула повторно, добавив что тороплюсь - в ответ грубое 'ждите'

Никогда...

Заходила именно в этот магазин два раза, в начале недели и сегодня.

Никогда раньше не сталкивалась в Ваших магазинах с таким пофигизмом к покупателю, наоборот в других точках все расскажут, покажут, посчитают. Грустно.

• Уважаемая Катерина! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Ваши замечания переданы Руководителю. С продавцами будет проведена беседа. Нам очень важно Ваше мнение. Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите!