Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Станиславского, 40 к3 киоск

Радует, что Торговая Площадь находится так близко к дому, часто делаю какие-то покупки в ней по пути домой. Радует, что колбаса никогда не залеживается на прилавках, всегда свежая. Цены терпимые, хотя на некоторую колбасу, мне кажется, все-таки высоковата. Так же здорово, что частенько проходят какие-то акции и хорошую мясную продукцию можно купить со скидкой. Безумно понравилась буженина со специями.

• Здравствуйте, уважаемая, Daria! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.