Торговая Площадь

Сеть магазинов

Покупала шашлык здесь- сразу скажу, что качество и вкус замечательные как и вся продукция этой марки, уважаю торговую площадь за это, НО в этот раз меня тупо обвесили наглым образом! Попросила взвесить 1,5 кг шашлыка, пока я выбирала чтобы ещё купить, не обратила внимание, что продавец взвешивает мне мясо в упаковке, в которой оно поступает в магазин, такой толстый целлофановый пакет. Я задумалась, не попросить ли её переложить в обычный тонкий фасовочный пакет... Да думаю ладно, ну навесит грамм 30-50, не страшно! Прийдя домой перекладываю куски мяса и остатки соуса на весы и что я вижу, почти 1,3 кг. А деньги-то отдала за 1,5 кг! Думаю недобросовестным продавцам здесь не место!

• Здравствуйте, уважаемая Алёна! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00.