Торговая Площадь

Сеть магазинов

пришли в магазин купить фарш, время еще 18.30, киоск работает до 20.00, дверь была прикрыта, постояли и решили заглянуть спросить, так там продавец-хабалка! в очень грубой форме оттолкнула нас, закрыла перед носом дверь, мы еще спросить ничего не успели! хотя в вежливой форме спрашивали!!! у4жасная женщина, ей только надзирателем в калонии работать!!! явно туда не пойдем больше и др не советуем

Спасибо за добрые слова! Надеемся, что так и будет! Ждем Вас в наших магазинах!

• Добрый день, уважаемый, toures! Благодарим Вас за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Надеемся, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.

• Спасибо за оперативность! Правда, хочется чтобы тебе посоветовали что выбрать, посодействовали. За что огромное спасибо магазину Торговая Площадь по улице Геодезическая 5. Очень вежливые, помогли с выбором! Приятно было на человеческое отноешение получить такое же! Очень бы хотелось больше не попасть на грубость

• Спасибо за добрые слова! Надеемся, что так и будет! Ждем Вас в наших магазинах!