Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Ленинградская, 149 киоск
Чёзанафик написала 3 отзыва об этом месте

Прошу уважаемую компанию прокомментировать следующую ситуацию. Сегодня, 03.08.2016г хотела купить в данном киоске сардельки Колобас-балабас, на которые в данный момент есть акция. Про акцию я узнала от знакомой, которая покупала их в другом киоске сети. Изучив витрину, никакой информации об акции я не увидела и обратилась к продавцу с вопросом, есть акция на сардельки или нет. Продавец как-то неадекватно себя повела. Сначала "удивленно" спросила: "а разве не написано?". Я ответила, что нет. На что она сказала, что им не предоставили плакаты с информацией об акции. То есть, она не знала сначала, есть информация или нет, как будто не она должна была ее разместить. У меня появился вопрос, а если бы я не знала про акцию, по какой цене мне бы продали товар.

• Здравствуйте, уважаемая, Чезанафик! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Действительно, в настоящее время и до 15 августа, сардельки колабас-балабас продаются по акции 310 р. за 1 кг. Уверяем Вас, что Ваши комментарии не останутся без внимания! Руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в наших магазинах. Уверены, что сможем Вас приятно удивить!

• Уважаемый Mike V, здравствуйте! Вы совершенно правы, все так и организовано. В той ситуации разбирается Руководитель торговой точки. Надеемся, что все проясниться и встанет на свои места. Ждем Вас в наших магазинах!

• Mike V, дело в том, что это не магазин, а простой киоск, там только весы и касса, цену на весах можно выставить любую и на кассе пробить все, что вздумается. Я продавца в этом не обвиняю, это только мои предположения, моя претензия в том, что не было информации о проводимой акции. Ну и поведение продавца было странным и противоречивым, я об этом писала в отзыве.

• Спасибо за быстрый отклик.