Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 220 к1 киоск

Отзыв будет *внезапно* про пиццу от Торговой площади.

Да-да, и такая у них тоже имеется.

И, как оказалось, весьма недурного качества и вкуса.

Поймали мы этого диковинного зверя в одном из супермаркетов, но отзыв пишу именно на этот филиал, потому что он ближе всего к производству.)

Когда вкусы в выборе пиццейной начинки не сходятся, на помощь...

Отзыв будет *внезапно* про пиццу от Торговой площади.

Да-да, и такая у них тоже имеется.

И, как оказалось, весьма недурного качества и вкуса.

Когда вкусы в выборе пиццейной начинки не сходятся, на помощь всегда приходят пиццы-ассорти, в каждом секторе которых находится определённый набор вкусностей.

Так мы и поступили - взяли пиццу-ассорти с колбасой, ветчиной, маринованными огурцами, шампиньонами и оливками.

Со сроком годности проблем не было - мы, как это обычно бывает в супермаркетах, немного покопались в холодильнике, взяли предпоследнюю коробку с полки и она оказалось самой свежей.

Далее следовала самая большая интрига "ожидание - реальность". Разочарования удалось избежать, количество начинки и внешний облик пиццы не намного уступал изображению на коробке.

Запекается это чудо в духовке в течение получаса.

А теперь что касается вкуса:

"Хорошо они придумали - поделился своим мнением мой бессменный спутник - сами делают колбасу, сами кладут её на пиццу и получается вкусно".

Вот, да. Так и есть. Самое вкусное в этой пицце - фирменные колбасные изделия. Остальное - просто съедобно.

В общем, для праздников и торжественных случаев - не самое лучшее решение. Но как прихоть и необходимость чего-нибудь вредного и фастфудного на один вечер с просмотром какого-нибудь отличного (или не очень) фильма - вполне.

Если по-простому, то, как говорится "с пенным прокатит". ;)

Заслуженное хорошо.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00.