Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Сегодня купила колбаски Жарко из мяса марала, с кедровыми орешками и... Камнем!!! Это просто жесть! Чуть не сломали зубы!
Камень на фото рядом с крышкой, чтоб был понятен размер.

• Здравствуйте, уважаемая, Ginger! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Это даст нам возможность результативно провести служебное расследование. Пишите нам и звоните по телефону Горячей линии - 213-10-00. Несмотря на произошедший инцидент, просим дать нам еще один шанс. Уверены, когда Вы в следующий раз придёте к нам, то сможете оценить по достоинству качество нашей продукции. Ждём Вас в наших магазинах!