Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Сотрудники кассы, очень грубоватые дамы... все таки хочется видеть улыбку на лице, понимаю очередь, но надо уметь прилагать усилия, второй минус очень душно, пока стоишь в очереди потеешь... как -то для магазина вашего формата и позиционирования себя как хорошей сети,стоит со своими минусами бороться.. По качеству еду нет возражений..

• Здравствуйте, уважаемая, ЭЛЛ! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель магазина прочитает Вашу обратную связь. Тем не менее, ЭЛЛ, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.