Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 210 м

Ребят, почему мне не могут сдать сдачу с 500 рублей утром? Мне просто отказали в покупке, мотивируя это тем, что только утро и где мы вам возьмем размен. Размен можно заказать в любом банке. А что делать людям с 5000 купюрами? После обеда приходить, когда у вас размен появится? Спрашиваю у продавца, что будем делать, и получаю ответ ну подождите пока наберется. Спасибо, ждите сами.

• Здравствуйте, уважаемая, Ксения! Благодарим Вас за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. А именно в каком отделе Вам отказали в обслуживании. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00. Мы меняемся и работаем над уровнем сервиса. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель т.т. прочитает Вашу обратную связь. Тем не менее, Ксения, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.