Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м

Здравствуйте, прочитав несколько последних комментариев поняла , что мой отзыв вас не удивит. Но терпеть хамское обращение со стороны продавца больше нет ни какого желания. 31.7. В этом магазине на простой и достаточно вежливый вопрос о наличии определенного вида товара (бличик с сыром и ветчиной) мне был дан ответ в очень озлобленной и хабальской манере "ну вы видите витрину?" Хорошо, я посмотрела на прилавок, там есть несколько блинов, но нет ценника ! (и это в магазине, где согласно действующему закону он обязан быть). Как я должна понять с чем это блины? А она все равно молчит, снова спрашиваю .... и снова ее крик - смотрите. На бейдже имя Ирина (белая с красным форма) за этим наблюдала другая ваша сотрудница в красной форме. После нескольких минут стало понятно, что таких блинов нет и все что осталось это с мясом. И который , она даже не спросила подогреть его или нет.

Ваши продавцы плохо знают свою работу и не читают элементарных правил работы в зале, с покупателями и пр.

Это был не первый раз такого обслуживания, но сейчас он переполнил чашу терпения. ( тем более это не окраина города, а магистраль).

Ни я , ни мои друзья больше не придут в этот магазин и даже сеть, где не могут обучить персонал работе.

• Добрый день, уважаемая. Petra! Спасибо за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю магазина, который оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Не смотря на то, что у Вас появились обоснованные претензии по качеству обслуживания, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.