Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Муниципальный банк 200 м

Все хуже и хуже! Зашел вечером - с виду приличный магазин (раньше был). 1. Продавец продукцию одного вида тусовала с разных мест, хотя достала мешок упакованный с достаточным количеством товара, тщательно отворачиваясь к холодильнику. 2. Накладывала товар (сардельки) голыми руками!! Наблюдаю это уже постоянно! То за деньги, то за еду! 3. Тупо общитала - при взвешивании одна сумма, в чеке другая! Рассчитывался по безналу! В ответ на замечание, молча достала разницу из кассы и отдала!! Налом! Я такого в магазинах уже сто лет не видел! Что с вами, "Торговая площадь"??

• Добрый вечер, уважаемый, Serg! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Руководитель торговой точки прочитает Вашу обратную связь, оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. По данному факту будет проведена проверка. Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что ситуация изменится. Ждем Вас в наших магазинах.