Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 250 м

Пролистала ленту отзывов, я в шоке конечно, оценки ниже плинтуса, видимо мне просто везет, но я магазином вполне довольна.
Есть безналичный расчет, это плюс.
Пройдусь по отделам:
1) Отдел готовой продукции.
Это палочка-выручалочка, когда быстро надо пообедать, а времени не хватает. Ассортимент на любой вкус, есть и жареное, и запеченое, и для тех, кто за фигурой следит: овощи и тефтели из птицы на пару. Блинчики с различной начинкой тоже можно попробовать. Единственная претензия к блинчикам - я почему-то думала, что они охлажденные, но как-то купила их утром после открытия магазина, они оказались не до конца размороженными.
Персонал в отделе с уставшими лицами, но еще ни разу не нахамили, вежливы и сдержаны.
2) Отдел мяса.
Не стану лукавить, бывают дни, когда мясо на прилавке выглядит "грустным" заветренным. Очень редко, но бывает. Однако я такое не беру, выбираю из того, что посвежее. Ассортимент хороший, есть из чего выбрать.
Персонал вежлив, обслуживание быстрое.
Однако был один раз курьезный случай, когда мне нужно было два куска корейки на кости, на прилавке мясо лежало надрезанное на 4 части, но до конца не дорезанное (т.е. не отдельными кусками). Продавец предложила взять полностью 4 части, извинилась и объяснила тем, что нож тупой, до конца не получилось отрезать. А если бы у меня дома тоже ножи тупые были, я бы тогда без ужина осталась?:) Руководство, наточите, пожалуйста, вашим сотрудникам инструменты, в мясном отделе тупые ножи непростительны.
3) Отдел с колбасной продукцией.
Это наверное самый лучший отдел по качеству обслуживания.
Обязательно спросят, что бы сегодня хотелось попробовать, посоветуют что-то новое, а если нужно отрезать кусок, то спросят, с какой стороны предпочтительно. И всё это быстро, не задерживая очередь.
Единственная претензия - к качеству языкового сальтиссона. Если раньше он действительно был языковой, то сейчас он всё более жирный и языка там практически нет, больше хрящей и печени (?). Это расстраивает.
В остальном все хорошо, надеюсь, что работа над ошибками будет проделана, и магазин станет еще лучше. Удачи!

• Добрый день, уважаемая Mint_orange! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Вся информация передана Руководителю магазина. Мы постоянно совершенствуемся, стремится к тому, чтобы покупатель чувствовал себя комфортно. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Мы всегда стремится к тому, чтобы решить любое недопонимание, которое может возникнуть, или помочь покупателю при выборе продукции. Спасибо также за все добрые слова. Замечательно, что Вы выбрали наш магазин! Будем с нетерпением ждать Вас снова у нас в магазине!