Торговая площадь

Сеть магазинов
  • Новосибирск, Красный проспект, 45 — 1 этаж
  • Красный проспект 550 м
  • Сибирская 950 м

К продукции "Торговой площади" никаких претензий, но сам магазин стал не интересен! Раньше продавали молочную продукцию "Зеленый луг", всегда было свежее молоко и все, что хочешь из молочки, теперь ерунда какая-то! Утром в понедельник перед работой сроду молока не купишь, ассортимент ужасный и дорогой! Верните "Зеленый луг", пожалуйста! И зачем вы убрали кондитерский отдел, всегда покупали там печенье, конфеты - такое разнообразие было. А теперь сидит девушка, сладости продает, да всё не то, и народ мимо в основном проходит. Хорошо, хоть к обеду что-то купить можно - салаты, гарниры, котлетки всякие. В общем, я и мои коллеги будем рады увидеть снова "Зеленый луг" и "Рахат".

• Добрый день, nataliya_dn! Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана директору для контроля ситуации. Будем признательны, если Вы оставите свои контакты в личном сообщение или перезвоните нам по телефону 8-800-250-22-88. Мы передали информацию по поводу ассортимента, поэтому ждем Вас за новыми покупками! С уважением, Служба клиентского сервиса Торговая Площадь.

• Спасибо, что не оставили без внимания отзыв

• Интересно зачем вы вводили каши, другие бутерброды, если их утром не купишь!У вас вечно опаздывает машина. Ее даже 9,30 нет!!!