Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Иду купить любимой колбасы, на часах 20:20, помню что магазин работает до 21, дёргаю дверь - закрыто ...

Пишите в расписании работы, что работаете как хотите, а не по расписанию, чтобы можно было не рассчитывать что-то купить вечером...

Спасла положение соседняя точка, так что предыдущий хвалебный отзыв относится только к продукции

Уважаемый, MikeZ! Спасибо Вам за отзыв! В первую очередь приносим извинения за доставленные неудобства. Подскажите пожалуйста в какой день была данная ситуация?

MikeZ написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, MikeZ! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от наших постоянных покупателей. Что касается работы продавца - всю информацию передали руководителю, обязательно проведем беседу.

MikeZ написал 2 отзыва об этом месте

Каждые выходные заезжаем с утра в Ваш магазинчик. Очень нравятся купаты из Марала с орешками. А еще хочу отметить продавца Ирину. Очень доброжелательная и вежливая. Приятно когда день начинается с пожеланий о хороших выходных)

Уважаемый, Кирилл! Большое спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от наших покупателей! И конечно с нетерпением ждем Вас снова в наших магазинах!

Мне нравится продукция данной компании. Она из немногих, которые более-менее нормальную продукцию выпускают. В данный магазин зашел, так как думал, что там должно быть свежее, чем в супермаркетах. Разочаровался: внутри - привет из далекого СССР, не мог ничего купить. Продукция - 5, а магазин - 3 с минусом, поэтому вышла четверка.

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Будем благодарны, если позвоните нам по телефону Горячей линии 2131-000 и расскажете о нюансах, с которыми Вы столкнулись в данном магазине.