Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Орджоникидзе, 30 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 210 м

Здесь покупателей не уважают, иначе как обьяснить то, что сегодня мне продали как ни в чем не бывало тухлые копченые крылья ,очень приятно прийти домой,отрыть вонючий пакет, который тут же полетел в урну,зашла по пути,поэтому вернуть не смогу.

• Сочувствую. Но кто ж сегодня такое покупает?! Всем известно, что пропавшее мясо коптят и продают чтобы не выкидывать и получить навар. И торговая площадь не исключение.
    Не покупайте копчёности. Можете быть отравленным.

• Здравствуйте, уважаемая, Julia! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Можете быть уверены, что Ваши комментарии не останутся без внимания. Мы сразу же поставили в известность Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будет применены соответствующие меры воздействия. Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!