Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Морской проспект, 44 — 1 этаж
  • Дом учёных 360 м

5.04.2016 покупал в ТП батончик бородинской колбасы, в холодильнике не оказалась так продавщица достала последнюю с прилавка. И на вопрос "а она свежая?", получил твердый ответ "у нас всегда свежая". На следующее утро развернул вожделённую покупку и как в воду глядел: колбаса не только несвежая а уже с легким "душком", есть уже нельзя. Жаль... Раньше, иногда забегал в этот магазин, теперь говорю им большое спасибо... Ноги моей у них больше не будет.

• Здравствуйте, уважаемый, arek54! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидит Руководитель и проведет разбирательство. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.