Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 120 м

Самый отличный коллектив! Всегда вежливы, улыбчивы, доброжелательны, вообщем сплошные положительные эпитеты. С наступающим вас новым годом! Счастья вам девочки, финансового благополучия и хороших покупателей! Особенно хочется поздравить Марину, любимицу моего двухлетнего сынишки, всегда и улыбнется и конфеткой угостит, и поиграет , пока мама выбирает колбаску!

• Здравствуйте, уважаемая, Marsala! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Спасибо Вам за предпочтение, которое Вы оказываете своим выбором! Мы тоже гордимся такими продавцами, как Марина Белоносова. От лица компании поздравляем Вас с Новым годом, желаем Вам здоровья, успехов во всем, личного счастья! С нетерпение ждем Вас в наших магазинах снова!