Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 120 м

Часто покупаю продукцию данного магазина, свежее мясо, НО!!! Часто стали подливать воду в мясо и фарш, подмораживают. Домой приходишь, а там фарш плавает. И вот, 26.03 вечером купила фарш, домой пришла, а там (на фото видно). Не пошла обратно т.к. было уже поздно,магазин закрылся. Вообщем я осталась не довольна.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны качеством нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.