Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м

Часто захожу в Площадь за мясом, т.к. для меня эта сеть - знак качества. Деликатесы, сосиски и даже полуфабрикаты тут всегда вкусные и свежие. Отдельно хочу отметить блинчики) Не часто рискую купить замороженные готовые блины, но у Торговой площади они вкусные, как у бабушки. Когда нет времени самой готовить, беру здесь. Пишу отзыв именно об этом филиале, потому что здесь самые вежливые продавцы. Всегда улыбаются, даже в час пик в конце дня.

• Здравствуйте, уважаемая, Lidiya ! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!