Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Бориса Богаткова, 206 — 1 этаж
  • Золотая Нива 550 м
  • Молодёжная 120 м

Всегда покупали как мясо, так и полуфабрикатную продукцию вашей компании. Очень нравится шашлык фирменный. Вот и сегодня, когда захотелось вкусных котлеток, поехала за фаршем именно к вам. Но, к сожалению, вкусных не получилось. Уж не знаю что туда добавлено, или мясо само по себе такое. В общем, фарш ужасен, ужин испорчен. В следующий раз похоже не к вам☹️☹️

Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, устранить возможность повторения таких фактов, нам
необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Напишите, пожалуйста, какой именно фарш Вы купили и какого числа, на электронную почту status@statusline.ru , или позвоните на Горячую линию, 213-10-00. Несмотря на Ваш скептический настрой, позвольте заверить Вас в том, что Ваши замечания будут изучены и, надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус продуктов, которые выпускает Торговая площадь! И Ваше мнение о качестве продукции изменится. Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!

• Здравствуйте, уважаемая, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и Руководитель.

• добрый день. Отправила на почту