Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 220 м

Ну вот, честно сказать, от Торговой площади подобного не ожидала! Привыкла доверять этой продукции "не глядя", больше не буду.
Начну с того, что очень осторожно отношусь к любой куриной продукции, свежую выбираю очень тщательно и подозрительно, а в маринаде вообще избегаю. Куриные крылья для гриля мариную исключительно сама, ни когда не куплю готовые в магазине. А тут вот понадобилось срочно и по пути надо было купить. Без раздумий, поехали в ТП, в наличие были только крылья в имбирном маринаде, их и взяли.
Через пару часов, когда открыли пакет чтобы крылышки достать, почувствовали жуткую вонь. Кисло-тухлый запах заполнил всё помещение.
Закрыли обратно и повезли в магазин. Пришлось делать приличный круг, чтобы вернуться туда. Деньги вернули сразу, без возражений, так же, по моей просьбе, эти крылья с витрины тоже убрали. Предложила продавцу понюхать содержимое пакета, она подтвердила что действительно : "что-то не то..." Но я думаю, при накладывании это вполне реально можно было почувствовать, и не продавать испорченный товар, что избавило бы нас от проволочек с возвратом и испорченного настроение.
Торговая площадь, ты оставила нас голодными, но передо мной никто не посчитал нужным извиниться...

• Здравствуйте, уважаемая, Джемма! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей продукции. Ваш отзыв обязательно увидят технологи и руководитель. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.