Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 210 м

Сегодня вечером была в этом магазине, мне он очень нравится, хороший ассортимент, хорошее качество продукции, дружелюбный персонал, рядом с домом, но как приходит лето, становится невыносимо душно, и жарко в нем находится. Особенно если очередь, то хочется скорее убежать из этого душного помещения!!! Как Ваш персонал находится там с утра до вечера? Так вся продукция скиснет в такой жаре.

• Здравствуйте, уважаемая, Екатерина! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Руководители знают об этой ситуации и делают все возможное для устранения этой проблемы и просим дать нам еще один шанс! Надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.