Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Дуси Ковальчук, 73 к2
  • Плановая 220 м

13 июля купила новинку - сыровяленое мясо (НОВИНКА)! Цена 740 руб и 790 руб. Вот не подумала понюхать в магазине. Пришла домой и О УЖАС!!! Вонь неимоверная. Вот так НОВИНКА!!!! Как можно торговать таким мясом!? Вяленое мясо в укропе и в паприке. Прошу накормить всех работников Торговой площади и продавцов! Приятного аппетита!!!!

• Уважаемая storm90 ! Спасибо Вам за отзыв! Приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Хотим сообщить Вам, что в случае, если Вы не довольны качеством продукции, Вы всегда можете вернуть купленную продукцию в торговую точку и получить деньги. Это позволит нам предметно разобраться и устранить недостатки. В любом случае Ваш отзыв будет передан технологам и несмотря на произошедший инцидент, просим дать нам еще один шанс. Уверены, когда Вы в следующий раз придёте к нам, то сможете оценить по достоинству качество нашей продукции. Ждём Вас в наших магазинах!