Торговая Площадь

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м

Доброе утро!
Если вообще после посещения данного филиала Вашей компании оно может остаться добрым! Являясь постоянным Вашим клиентом и доволен обсуждением, как правило, здесь неприятно удивлен Вашими хамскими продавцами. Когда спросил о товаре и разнице продуктов - грубым ответом мне было, что продавец не обязан ничего рассказывать о продуктах. Попросил поменять один продукт на другой - ответ - "я его уже пробила по кассе и не буду нечего возвращать!" Ощущение что попал на рынок или барахолку какую-то, а не в магазин крупной кампании. На рынке и то вежливее общаются с клиентом. Наверно, "клиент всегда прав" - Ваш персонал - не знает такого правила и постоянного клиента Вы не цените. Сюда больше не ногой.

• Здравствуйте, Сергей! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Руководитель торговой точки обязательно проведет разъяснительную работу с продавцами по выполнению стандартов обслуживания. Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!