Торговая Площадь

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м

Сегодня последняя капля.

Ладно, ваши продавцы скудно владеют информацией о продуктах:
- А куриный рулет с каким сыром?
- Не знаю.Тут написано: курица, сыр.
- Понятно. А в рулете с грибами какие специи, кроме перца?
- Не знаю. Тут написано: курица, грибы, специи.
- Ясно. А грибы...
- Шампиньоны.

К слову, рулет с грибами и специями имеет совершенно невыразительный вкус. Специи распознать не удалось, потому как ни вкуса, ни аромата они не имели. Только визуально наблюдались в виде мелкой сухой зелени. В рулете используется красное мясо и сухие шампиньоны. Друг друга они никак не дополняли, отдельно чувствовался вкус курицы и отдельно - грибов. Будто ты ими закусить решил неожиданно, но никак не готовил вместе 30 минут. До сих пор гадаем, как же так вышло.

Честно говоря, я бы не стала писать отзыв из-за этого эпизода, если бы не моя покупка сегодня.

Индейка с ананасами. Никак не ожидала, что птицу можно и не готовить перед подачей. В торговой площади, видимо, считают, что можно посыпать замороженное мясо консервированными ананасами, залить майонезом, подержать в духовке минут 10, чтобы мйонезик приобрел румяную корочку, и выпустить на витрину по цене 52 руб за 100 г.

В общем, обед в помойку, ТП - в черный список.

Здравствуйте, уважаемая, Клавдия! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о продукции Кулинарии. . Ваш отзыв обязательно увидят технологи и Руководитель торговой точки. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что когда Вы вновь придете за покупками, Ваше мнение о качестве нашей продукции изменится. И конечно, ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии - 213-10-00.