Торговая Площадь

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 400 м
redco написала 2 отзыва об этом месте

Опять тухляк! Сколько можно?!!!
Регулярно 2 раза в месяц из 4х посещений попадается тухлое мясо. Каждый раз прошу посоветовать что посвежее, беру детям. И вот сегодня опять подарочек!!! Тухлые рулеты с сыром.
И вместо прогулки на свежем воздухе в такой чудесный денек я должна топать менять эти несчастные рулеты. Очень плохо!

Дополняю: позвонила на "горячую линию". Доброжелательный специалист со мной побеседовала, уточнила всю информацию и сама связалась с магазином. Когда пришла забирать деньги, меня уже ждали, спокойно всё вернули.
А из уточняющей информации: покупала тухлые окорочка, где-то месяц назад были опять-таки несвежие рулеты (правда, с другой начинкой), потом была целая курица с запахом, суповой набор попадался плохой. На самом деле пока проколов не было только с замороженными сырниками и вакуумированным мясом в соусах. Их брать буду.

• Здравствуйте, уважаемая redco! Спасибо Вам за отзыв! Приносим свои искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Действительно, хорошего мало. Мы хотим разобраться в ситуации. Вы покупали рулеты сегодня? Если Вам будет удобно, напишите здесь более подробную информацию или позвоните на Горячую линию Торговая площадь - 213-10-00.

• Спасибо за связь! Надеюсь качество продукции станет лучше.