Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м

Пару раз заходила в данный магазин за мясом. Ничего плохого сказать не могу. Хороший кусок свинины брала, мясо было свежее, незаветреное. Так же брала курицу. Тоже нормальная была. Ассортимент не богатый, но все необходимое есть.

• Здравствуйте, уважаемая, Galaktika! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции! Надеемся, что Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!