Торговая Площадь

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м
888iren написала 2 отзыва об этом месте

22.06 в очередной раз совершала покупки в колбасном отделе! Меня в очередной раз обвешали на 20 проц от веса товара! Проверила здесь же на контр весах при продавце и свидетелях! Ох и суета началась в колбасном отделе! У вас очень низкий рейтинг в данном магазине, и похоже беседы с продавцами никто не проводит. Мне продавец сказала, что все дело в некачественных весах в ее отделе) и смех и грех! Убедительно прошу починить весы в конце концов)))))
И еще! Контрольные весы выключенны из розетки, а розетка под прилавком, это нарочно? Чтобы лишний раз не проверяли?

• Позвоните им на горячую линию - может, поможет. По крайней мере обычно обещают разобраться)

• Написала напрямую руководству! Через неделю схожу за контр закупкой. Просто обнаглели в конец продавцы!

• Здравствуйте, уважаемая 888iren! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, применить наказание к продавцу, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Будем признательны, если Вы позвоните по телефону Горячей линии 213-10-00, которая работает с 09.00 – 19.00.