Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
  • пл. Калинина 400 м

Покупатели! Обратите внимание как списываются деньги при оплате по безналичному расчету. Сумму покупки продавцы почему-то округляют в большую сторону. Вчера, 20.07.2016, я в двух отделах магазина покупала товары, и в чеках мне округлили суммы в большую сторону, итого на 22 копейки( мелочь , но если у каждого покупателя так списывает копейки , то уже приятно получится продавцу в конце дня получить дополнительный навар). Причем, в чеке отражается , что оплата прошла по наличному расчету и мне выдали сдачу. Администратор по телефону мне не смогла внятно пояснить на каком основании они так делают. Будьте бдительны! Еще один способ обмана.

• Здравствуйте, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Чтобы у коллег была возможность сделать выводы и внести изменения в свою работу, устранить возможность повторения таких фактов, нам необходимо уточнить некоторые детали случившегося. Просим Вас позвонить на Горячую линию Торговая площадь по телефону 213-10-00.