Торговая Площадь

• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м
valjpu6ok написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Почему продавцы без перчаток? тут же деньги берут и тут же колбасу берут рукой из холодильника, потом кладут ее на досточку отрезают "хвостики", и потом в пакетик. все голыми руками. Что за обслуживание? по самой продукции замечаний нет.

• Добрый вечер, уважаемый, valjpu6ok! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы сразу же поставили в известность Руководителя торговой точки. Обязательно будет проведено разбирательство, по результатам которого будет применены соответствующие меры воздействия. Надеемся, что эта проблема будет устранена! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!