Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 20 м
  • пл. Калинина 270 м

Нечаянно написала отзыв не в тот адрес, инцидент произошел в филиале на Красном, 188
Лохи нужны, чтобы их разводить / местечкОвый юмор.
Сегодня в роли лоха ваша покорная слуга, в роли разводилы - продавец отдела полуфабрикатов. Я так много работаю, что на приготовление пищи не остается ни сил, ни желания, поэтому решила прикупить котлеты по- киевски в виде полуфабриката, дабы быстренько сварганить дома почти ресторанную еду. Увидев ценник, гласящий, что 1кг котлет стоит 354рэ, я попросила продавца отвешать мне парочку котлеток. "Котлеты продаются упаковками"- сурово отвечала продавец. Я и не спорила, упаковками, так упаковками, и попросила себе одну упаковку. В этом месте барабанная дробь и выход на арену фокусника в лице продавца. Взяв упаковку вожделенных котлет, на которой пропечатана масса нетто и, прости господи, брутто, продавец положила её на весы и огласила сумму, в размере 213 рублей и 10 копеек. Позвольте!, - возмутилась я, - я не хочу покупать подложку под котлеты по 354 рэ за килограмм!!!
- а мне, -отвечала продавец, - нет дела до ваших хочу- не хочу, я принимаю эти коробочки по весу, и продавать буду по весу!
- а мне, - заявила я, - нет дела, как Вы их принимаете, будьте любезны посчитать мне сумму без тары, вес нетто, на упаковке напечатанный и перевешиванию не подлежащий! Со скорбью вдовствующей королевы на лице продавец пересчитала мне сумму покупки, и я потащила отвоеванные котлеты домой, сокрушаясь по поводу столь вопиющего обмана потребителя в данном магазине. В пылу сражения я не разглядела, что коробочка битая, и одна котлета (лишняя, кстати, мне её навязали😁) лишена двухслойного покрытия с одной стороны. В результате две котлеты получились вполне себе ничего, не такие, как в ресторане Центральный в пору моей юности, но, чего греха таить, съедобные, а третья лишилась сока, будучи варварски транспортирована или ненадледаще хранена в магазине. Надеюсь, руководство сети добровольно отменит обман покупателей и противозаконную практику взвешивания товара с упаковкой.

Добрый день, Валентинка! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей !Важно, когда есть такие люди, которым на чье мнение можно положиться! Такие отзывы окрыляют и заставляют соответствовать высокой оценке покупателя! Будем совершенствоваться и дальше, уверены, что Вы это заметите! Поэтому ждем новых отзывов здесь или по телефону Горячей линии 213-10-00. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах.