Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 30 м
valjpu6ok написал 2 отзыва об этом месте

добрый день. на два отзыва ниже мой первый отзыв был. вчера заходила снова к вам за колбасой докторской. и опять продавец без перчаток. была очередь и двое передо мной брали ветчину, продавей руками ее со всех сторон облапала, тут же подошла продавец из отдела копченостей и тоже голыми руками отрезала этой же ветчины. я ушла конечно без покупки. делаю выводы что с персоналом администрация работы не ведет. конечно почти все так работают, но вы то должны держать марку(

• Добрый день, уважаемая, valjpu6ok! Спасибо за отзыв! Приносим искренние извинения за те обстоятельства, которые вызвали неудобства. Надеемся, что руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Тем не менее, надеемся снова увидеть Вас в нашем магазине.