Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Гоголя, 4 — 1 этаж
  • Красный проспект 230 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Хочу написать отзыв не о продукции данной сети магазинов, хотя и она заслуживает отдельного отзыва, но о продавцах. Я покупаю продукты в нескольких магазинах этой сети, в том числе и на Центральном рынке, и на Красном, 45, и везде продавцы очень милые, отзывчивые, приветливые, аккуратные и вежливые. Это фирменное отличие именно данного персонала. Всегда девочки и о товаре расскажут, и скажут, когда будет поступление. Я их обожаю! Верна этой сети, как покупательница, много лет. Так держать!

• Добрый день! Очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей. Важно, когда есть такие люди, которым есть с чем сравнить, на чьё мнение можно положиться. Обязательно объявим благодарность продавцам этих торговых точек. Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!