Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Земнухова, 8а
  • Детский сад (ул. Земнухова) 60 м

Добрый день! Несколько вчера решили закупить продукцию в магазине на Земнухова.(Покупать собирались много т.к большое семейное мероприятие)., но.... продавец(девушка,брюнетка) сидела на стуле в углу, за холодильником справа и импульсивно общалась по телефону. Мы постояли минут 5 и попросили нас обслужить...на что в ответ услышали выкрик "Подождите, я разговариваю"! Желание покупать пропало абсолютно!

• Здравствуйте, уважаемая, irina-tarasova-1! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства! Сегодня утром с такой же претензией обратилась некая Елена. Вы, наверное, были вместе? Несмотря на это совпадение, вся информация передана Руководителю, по данному факту будет проводиться разбирательство. Мы развиваемся и совершенствуемся, поэтому надеемся, что Вы придете за покупками вновь и убедитесь, что мы учли все замечания.