Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Кирова, 46/2 — 1 этаж
  • Октябрьская 110 м
  • Метро Октябрьская 130 м

Сегодня хотела попробовать новинку Печёночный рулет. Попросила отрезать небольшой кусочек в пределах 100 гр., отрезали почти 200. Ну думаю ладно, не просить же резать новый, куда продавцу девать такой небольшой. Попросила предоставить информацию о составе, продавец начала перечислять компоненты входящие в состав. Когда я попросила документ на продукцию, где состав указан производителем, мне было отказано, сославшись на то, что эта информация где то завалена каким то мусором, и найти её невозможно!
Уважаемый представитель компании, проведите пожалуйста инструктаж с продавцом, что такие документы не стоит заваливать мусором, т.к. предьявить их нужно по первому требованию.

• Здравствуйте, уважаемая, Пномка! Спасибо за отзыв! В первую очередь приносим искренние извинения за все обстоятельства, которые вызвали неудобства. Мы полностью с Вами согласны в том, что документы о составе продукции должны предъявляться по требованию потребителя! И эти документы есть на каждой торговой точке. Руководитель торговой точки оперативно разберется в ситуации, примет самые решительные меры для устранения описанных Вами фактов. Надеемся, что эта проблема будет устранена! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!