Торговая Площадь

Сеть магазинов
  • Балтийская, 29 — 1 этаж
  • Белоусова 250 м

Очень отзывчивые продавцы, качественное мясо, полуфабрикаты и копчености. Цены приемлемые, в сравнении с соседними магазинами.

• Здравствуйте, уважаемая, nikaleksa! Благодарим Вас за отзыв! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только привычных для Вас продуктов. Благо, что есть что попробовать! Обратите внимание на новую продукцию, изготовленную по беларусским рецептам! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!