Торговая Площадь

Сеть магазинов

Очень уютный магазинчик. Приветливый персонал. Зашла после работы и купила все, что хотела. Молодцы !!!

• Добрый день, уважаемая, kuku0101! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от постоянных покупателей! Важно, когда есть такие люди, которые могут по достоинству оценить качество нашей продукции и качество обслуживания! Надеемся, что в скором будущем Вам удастся оценить качество и вкус не только тех продуктов, о которых Вы написали! Благо, что есть что попробовать! Надеемся, будем радовать Вас и дальше. С нетерпением ждём Вас снова в наших магазинах!