Торговая площадь

Сеть магазинов

Очередной негатив от Т.П.

Купил вчера говядину,вырезка, ценник 500 с лишним рублей за кг!!!

Внешне красивое мяско, запах хороший, цвет приятный, нет никаких признаков старого мяса!

Но! Дома мяско аккуратно отбил тупой стороной года через пленку пищевую, замариновал в соевое и секциях и оставил на 3 почти часа в прохладной месте.

Приготовил мясо...

Очередной негатив от Т.П.

Купил вчера говядину,вырезка, ценник 500 с лишним рублей за кг!!!

Приготовил мясо "по-французски" в духовке, держал на 180 градусах около часа, обычно за это время в моей духовке-конвектомате можно приготовить целый кусок буженины!

Начали пробовать-мясо:ПОДОШВА!!!!

Вывод: под видом телятины продают старое, очень старое мясо.

Торговая площадь опять на высоте, в максимально отрицательном смысле!

Опять вранье продавцов, на вопрос о свежести продукта, уверяют, что очень-очень свежий!

Очень плохое и старое мясо за 500 с лишним рублей за кг.

Делайте выводы!

• Здравствуйте, infiniti-nsk! Спасибо, что нашли время и сообщили нам о произошедшем! Приносим свои искренние извинения за случившееся! Претензия передана Руководителю магазина и в Отдел Контроля Качества, будет проведена проверка и дополнительная дегустация мяса из говядины, в случае обнаружения несоответствий, будет проведено разбирательство непосредственно с поставщиком продукции. Уверенны, подобного не повторится, будем рады видеть Вас в наших магазинах!