• Бердск, Ленина, 122 — 208 офис; 2 этаж
  • 18-й квартал 300 м

Отличное качество по разумной стоимости!

Здесь можно не только починить или модернизировать комп., но и восстановить картриджи (замена фотобарабана стоит около 600 руб. вместе с перезаправкой тонера, в то время как, например, в Техноцентре на Комсомольской 24 мне назвали стоимость нового картриджа).

Первый раз обращалась по поводу дисплея, немного...

Отличное качество по разумной стоимости!

Первый раз обращалась по поводу дисплея, немного пришлось подождать доставку перегоревшей зап. части, но зато до сих пор радует!

Для сравнения стоимости услуг: чистка системного блока с заменой термопасты в Микронете, Лунная 14 - 800 руб.,

в Техноцентре - 150-300р., здесь - 400р. Думаю лучше золотая середина. Хороший специалист знает цену своей качественной работе (работают не на количество, а на качество), но и не загибает заоблачных цен.

Запчасти при ремонте здесь станут вам дешевле, чем напрямую из магазина, а ребята сделают свою работу аккуратно и качественно.

Удивляюсь что до сих пор ни одного отзыва, наверное все уходят довольные и забывают поблагодарить. Желаю работникам Принт техник процветания и более просторного помещения!