Торговый центр 16, ООО

Сеть магазинов
  • Физкультурная, 20а — 1 этаж
  • Марии Ульяновой 500 м

Работаю рядом, по этому приходится сюда ходить, хожу только зимой, летом хожу до Холидея, или в Камшат.

Конкретно в 16, торговом центре меня не устраивает как работает персонал. Во первых ко мне обращается на ты, хотя мы не родня, видно как у них меняется лицо как только я захожу к ним в магазин. Однажды меня отказалась обслуживать ее Величество одна брюнетка как только увидела меня как тут же ушла от меня и позвала другую ее Величество продавца-кассира. А 8 февраля 2016 года был из ряда вон случай: Они там самостоятельно пекут пироги с мясом, картошкой, самсу, Вот я и купил самсу и пирог с мясом. Пришел к себе, налил чайку, скушал самсу, нормально. Приступил к пирожку с мясом. Он значит с душком, на вкус горький и неприятный. Пошел в магазин делать возврат. Там мне доказывают, что продукт свежий. Испекли до обеда, и он не может быть невкусным. Позвали старшего по магазину. Старшая тетенька в теле выходит, видит меня, и говорит: а, ну все понятно, это ты. Я для них как будто неприятный клиент. Подошла старшая ко мне и сказала, что пирог в норме, чего тебе надо? Я прошу сделать возврат денег, по тому что пирог не свежий. Она вернула деньги и сказала чтоб я больше к ним не ходил. " Не ходите больше к нам, у нас все не вкусное"
Мой совет " Ни ногой в этот магазин" Там не вкусно, дорого, хамоватые продавцы, злые продавщицы. А летом у них по продуктам ползуют мухи, я лично видел. (Может и даже есть тараканы, я предполагаю) Если мы откажемся к ним ходить, у них будет меньше выручка, и не сократят всех злых продавцов.
Кстати руководители этих заведений, они не дают чеки! Задумайтесь!

• Здравствуйте, уважаемый pushkarevdk! по вашему отзыву и замечаниям обязательно проведем работу и искореним недостатки.
    что касаемо тараканов - уверяю со всей ответственностью - ИХ НЕТ!
    буду сильно удивлен, если мухи не появляются в других организациях и помещениях. они к сожалению есть везде. ловим, боремся, травим.
    в магазине есть стенд с телефоном вышестоящей организации и руководителей. обращайтесь.