Торговый Дизайн

Ведущая торгово-сервисная компания
  • Коммунистическая, 35 — 3 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 230 м

Очень часто наши гости оставляют свои восторженные отзывы об атмосфере нашего заведения, подчеркивая нежность цветового решения, гармонично подобранные подстолья и стулья. Поэтому и я решился оставить свой отзыв о компании поставщике данной мебели.

Мы признательны менеджеру, Татьяне, которая гармонично подобрала цветовое сочетание кондитерских витрин Elegia Premium с мебелью зала. Кстати, линейка кондитерских витрин Elegia позволила нам организовать не только достойную выкладку-подачу десертов, но и выделить барную зону. Большое спасибо от нас и наших клиентов нашим друзьям, партнерам, поставщикам технологического оборудования. Теперь обращаемся только к ним.

• Александр, спасибо Вам за обращение в нашу кампанию. Мы рады, что Ваших посетителей радует атмосфера, созданная в совместном творчестве наших кампаний и далее надеемся на плодотворный союз наших организаций.