Торговый Дизайн

Ведущая торгово-сервисная компания
  • Коммунистическая, 35 — 3 этаж

Когда передо мной встал вопрос о закупе профессионального оборудования для оснащения предприятия, знакомый порекомендовал обратиться в компанию «Торговый Дизайн». Конечно, ответственно, но побороздив просторы интернета, успокоилась, т.к. рекомендованная кампания, имеет приличный стаж работы на Сибирском рынке (свыше 15 лет), офис по линии метро и собственный сервисный центр, что не маловажно для меня.

Работа с технологом Яной оставила, приятные впечатления. Оперативно сделала технологическую планировку горячего цеха, грамотно сориентировала в выборе брендов оборудования для фаст-фуда, четко координировала «жизненные» моменты поставки-монтажа-пуско-наладки оборудования. Купленный аппарат для хот догов Eksi менее чем за 30 сек разогревает булочки, занимает минимум рабочей площади и позволяет бесперебойно в час пик выдавать хот-доги, вообщем, довольны. Очень удобная для сборки пицц рабочая поверхность в холодильной витрине «Болонезе», открытость доступа к компонентам приготовляемого блюда, и возможность длительного поддержания оптимального температурного режима топпингов. Вообщем со стороны поваров нареканий не поступало.

Пройдя полный цикл от задумки до запуска объекта, смело могу рекомендовать всем, кто заинтересован в эффективности работы своего предприятия , обращаться к данному поставщику.