Торговый дом Сибирь, ООО

hrom написал 2 отзыва об этом месте

На каком основании при возврате или обмене (через возврат), как было в моём случае, продавец помимо заполненного мной заявления, в котором указываются все паспортные данные, делает ксерокопию моего Паспорта (плюс страница с пропиской) и подкалывает к данному заявлению. Объясняет: таковы требования руководства. Вот выдержка из Закона:
В соответствии...

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к кассовым операциям в РФ, при возврате товара и выдаче уплаченных за него денежных средств кассир требует предъявления документа, удостоверяющего личность покупателя, записывает наименование и номер документа, кем и когда он выдан.
А человек потом удивляется, откуда у него вдруг появился какой-то Кредит?
Руководство компании - объясните!