• Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Мебельная фабрика 470 м

Пишу только про мёд алтайская пчела , купила теща в Марии ра , меня сразу насторожила консистенция .Жидня . В феврале. Сразу или гретый или фальш . Начал читать этикетку , а алтаем там даже не пах... видно. Посмотрел по адресам (производства и Юр . Адрес ) все в промышленной зоне на одной территории где разливают .....Внимание ... лаки, краски, масла и остальная хре.. химия..... На свалке вороны и крысы наверно оценят.

1. Органолептические показатели консистенции и цвета соответствуют ГОСТ Р54644-2011 (жидкий, полностью или частично закристаллизованный). По консистенции мед жидкий, так как на нашем производстве используется технология бережного роспуска меда, а не нагревания. Мы за качественный продукт, потому что едим его сами. Бережный роспуск меда позволяет ему находится в жидком состоянии несколько месяцев. Производственный контроль осуществляется на каждом этапе процесса.
2. Мед для торговой марки «Алтайская пчела» собран исключительно с пасек Алтайского края, на что имеются все подтверждающие ветеринарные справки и договоры закупа с пчеловодами по месту сбора меда в данном крае.
3. Промышленная зона. По юридическому адресу мы арендуем офис, где располагается наш отдел продаж, отдел маркетинга, юридический отдел, бухгалтерия и дирекция. Мы арендуем помещение в офис-центре по адресу Сибиряков-Гвардейцев, 49а, и тут действительно помимо нас находится еще много различных компаний. Адрес производства, и он так же указан на этикетке, как и юридический адрес, находится по адресу Петухова, 79. Это производственные помещения, принадлежавшие в прошлом ликеро-водочному заводу «ВИНАП». На данный момент половина территории завода выкуплена в индивидуальную собственность компанией, которая занимается производством кондитерских изделий, и нашей компанией.
Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы относительно нашего продукта.
Если вдруг Вы не получили какого-либо ответа от нас, просим связаться с нами по телефону 8(383)335-79-17, и мы ответим на все интересующие Вас вопросы.

• Уважаемый покупатель под ником «sssr-gdr», благодарим Вас за отзыв о нашем продукте. По Вашему комментарию было проведено подробное расследование. Вот, что мы можем пояснить по Вашим вопросам:
    Надеемся, что ответили на все Ваши вопросы относительно нашего продукта.