• Сибиряков-Гвардейцев, 49а — 301, 302 офис; 3 этаж
  • Мебельная фабрика 470 м
Счастье написал 2 отзыва об этом месте

В июне 2016г. купила 2 марки меда собственной торговой марки ООО "ТД Воял"сбора 2015г. в стеклянной таре по 500г. за 240р./кг. Это были "Мед таежный" и "Мед с преобладанием гречихи".

У обеих марок был приятный ароматный запах. Какой-либо налет на стенках банки отсутствовал - мед выглядел и был на вкус однородным.

Решила протестировать...

Решила протестировать нагреванием в кулинарных целях «Мед таежный». При нагревании воды мед полностью в ней растворился (т.е. изначально имел однородную структуру). Поскольку эта марка прошла тест на «5», то другие марки нагреванию не подвергала.

Особенно мне понравился мед с преобладанием гречихи. На вкус он больше показался похожим на вареную сгущенку, и в нем не было резкой приторной сладости, которая обычно свойственна меду. Необычное сочетание медового запаха и уникального вкуса.

Вкус меда с преобладанием гречихи мне настолько понравился, что его я купила уже в 3й раз.

Благодарю Компанию за вкусный мед собственной торговой марки.

Уважаемый покупатель под ником "Счастье"!
Благодарим Вас за отзыв!
Побольше бы таких активных и внимательных потребителей, как Вы)